Juara Lomba Fun Archery & Tournament Hari Jadi Bone ke 689

by -718 views
Sekretaris LAC Bone Ajiz Alkatiri (tengah) bersama dengan Pelatih PERPANI Kab. Bone Pak Adam (kanan) saat penyerahan medali serta uang pembinaan kepada para juara

WATAMPONE, SULAWESIPOS.COM – Fun Archery & Tournament Hari Jadi Bone ke 689 usai digelar, ratusan pemanah dari berbagai kabupaten di Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat dan Sulawesi Tenggara yang bertanding panahan di Lapangan Persibo Bone telah mempertontonkan skill dan kemampuan masing-masing.

Berikut nama-nama pemenang Fun Archery & Tournament Hari Jadi Bone ke 689:

HORSRBOW PUTRA
-Kualifikasi
juara 1 Wahyu (Rama Archery Enrekang)
juara 2 A.M Hakim (Arrahmah Makassar)
juara 3 Muh Asrofi (Arrahmah Makassar)

– Eliminasi
Juara 1 Wahyu (Rama Archery Enrekang)
juara 2 Muh Asrofi (Arrahmah Makassar)
Juara 3 Muh Faqih Maulana (Arrahmah Makassar)

HORSEBOW PUTRI
-Kualifikasi
juara 1 Nurhalisa (Arrahmah Makassar)
juara 2 St Khadijah Utami (Perpani Pinrang)
juara 3 Hartati (Arrahmah Makassar)

– Eliminasi
Juara 1 Hartati (Arrahmah Makassar)
juara 2 Nurhidayah Usman (Perpani Pinrang)
Juara 3 St Khadijah Utami (Perpani Pinrang)

STANDARBOW PUTRA

-Kualifikasi
juara 1 Fiqih Fauzan Hasnur (Lapatau Archery Bone)
juara 2 Imran Hidayat Abbas (Celebes Archery Makassar)
juara 3 Alfitrah (Warani Archery Soppeng)

– Eliminasi
Juara 1 Fiqih Fauzan Hasnur (Lapatau Archery Bone)
juara 2 Imran Hidayat Abbas (Celebes Archery Makassar)
Juara 3 Itsna Hasan (Kolaka Archery)

STANDART PUTRI
-Kualifikasi
juara 1 Selfiani (Warani Archery Soppeng)
juara 2 Harfiana (Lapatau Archery Bone)
juara 3 Hasnida (Warani Archery Soppeng)

– Eliminasi
Juara 1 Selfiani (Warani Archery Soppeng)
juara 2 Hasnida (Warani Archery Soppeng)
Juara 3 Harfiana (Lapatau Archery Bone)

COUPLE SHOOT
Juara 1 Ilham dan Suryani (Kolaka Archery)
juara 2 Aqsa dan Andi Coli Pujie (Warani Soppeng)
Juara 3 Sandi Alamsyah dan Hartati (Arrahmah Makassar)

LUCKY SHOOT
Juara 1 wahyu (Rama Aechery Enrekang)
juara 2 Ulil Amri Nizmul (Mekongga Archery Kolaka)
Juara 3 Zaskia Nurfadillah (Lapatau Bone)

INTERNAL STANDARBOW
Juara 1 Fiqih Fauzan Hasnur
juara 2 Aphifah Adam
Juara 3 Harfiana